Молодым специалистам

01.08.2022
29 июля с 14.00 по адресу г.Дзержинск, ул.Кирова, 10 будет проводиться прием молодых специалистов начальником управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома Гапаньковой Галиной Владимировной по вопросам распределения

Уважаемый молодой специалист!

          Мы рады, что именно в нашем районе начнётся Ваш профессиональный путь.

       Сообщество работников системы образования, спорта и туризма – это сплоченная команда, которая насчитывает 2229 человек. Ежегодно система образования Дзержинского района пополняется молодыми специалистами на 50 и более человек, закрепляемость которых в учреждениях образования района составляет около 80%. Это один из лучших показателей в отраслях Дзержинщины.  

          9 июля 2022 года и 23 июля 2022 года с 9.00, 29 июля с 14.00 по адресу г.Дзержинск, ул.Кирова, 10 будет проводиться прием молодых специалистов начальником управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома Гапаньковой Галиной Владимировной по вопросам распределения.

С собой необходимо иметь следующие документы:

  • паспорт;
  • диплом об окончании учреждения профессионально-технического, среднего специального либо высшего образования;
  • выписку из диплома;
  • свидетельство о направлении на работу;
  • справку о размере стипендии в последнем перед выпуском семестре (полугодии) (для выпускников, окончивших учреждения образования непедагогического профиля);
  • портретную фотографию.

      Мы будем благодарны, если Вы заранее сообщите о присутствии на встрече по телефону 801716 7-62-80. В случае невозможности присутствия будет определен другой день приема.

148038_1000Памятка молодым специалистам