Поздравляем победителей!

20.11.2020

     Подведены итоги областного этапа республиканских экологических конкурсов, акций. Дипломами главного управления по образованию Миноблисполкома награждаются:

     Дипломом II степени награждён коллектив государственного учреждения образования «Эколого-биологический центр Дзержинского района» за участие в областном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение территории учреждения образования.

     Дипломом I степени награждена Шашко Алина, учащаяся объединения по интересам «Палитра», руководитель Гармаза Инна Петровна, педагог дополнительного образования за результативное участие в республиканском конкурсе «Украсим Беларусь цветами» в номинации «Сад на крыше».

     Дипломом II степени награждена Низовая Анна, учащаяся объединения по интересам «Палитра», руководитель Гармаза Инна Петровна, педагог дополнительного образования за результативное участие в республиканском конкурсе «Украсим Беларусь цветами» в номинации «Магия цвета».

     Дипломом II степени награждён Малов Егор, учащийся творческой мастерской «Сувенир», руководитель Малова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования за результативное участие в республиканской экологической акции «Кто, если не мы!» в номинации «Чудеса из мусорной корзины».

     Уважаемые ребята, уважаемые педагоги! Спасибо большое за ваш труд и успех. Пусть каждое старание и упорный труд обязательно приводят вас к наградам!