/images/old/568160788.gif

 

   
Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
Министерство образования
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека
Powered by...
Linux
Apache
FPC
Расписание

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                           Директор ЭБЦДР  

                                                                                                                           подпись   А.К. Хаменко

                   «23» марта 2019 г   

                                                     

                      РАСПИСАНИЕ

                  занятий объединений (кружок, клуб, творческая мастерская)

                 по интересам   ГУО «Эколого-биологический центр

     Дзержинского района» на весенние каникулы 25-30 марта 2019 года на базе учреждений образования

 

Название объединения

кол-во групп

Ф.И.О.

педагога

доп.

образован

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Место

прове-

дения

«Экологический экспресс»     1

Володько Н.В.

 

 

 

 

 

 

Гимназия г.Фанип

«Занимательная биология»    1

Коршун Л.А.

12.30

14.05

 

 

 

 

 

Гимназия г.Фанип

«Экологический экспресс»     1

Жевно Т.Л.

 

13.50

14.35

 

13.50

14.35

 

 

 

Гричинский УПК

«Юные экологи»          1       

Аникевич С.Н.

 

 

10.00

11.30

10.00

11.30

 

 

Гимназия

«Мир родной природы»        1

Шабловская И.Э.

 

 

 

 

 

 

10.00

12.00

СШ №2

«Экологический экспресс»     1

Асташко Е.А.

 

 

 

 

 

10.00

11.35

Дворищанский

УПК

«Экологический экспресс»     1 

Василевич А.С.

 

9.00

12.10

 

 

 

 

 

Негорельская БШ №2

«Экологический экспресс»     1     

Стыпутько О.Е.

 

 

 

 

10.00

14.00

 

Новосёлковский УПК

«Экологический экспресс»     1

Юргель О.М.

 

 

 

 

 

 

Негорельская СШ №1

«Занимательная химия»         1

Белоножко Е.И.

 

 

 

 

 

10.00

11.35

Негорельская СШ №1

«Экологический экспресс»    1    

Коробко Н.Н.

 

 

 

9.00

10.30

 

 

Даниловичский УПК

«Экологический экспресс»     1

Селява Н.П. 

 

 

 

 

 

 

10.00

11.30

Петковичский УПК

«Экологический экспресс»     1

Колесник О.С.

 

 

 

 

 

10.00

11.35

СШ №1г.Фаниполя

«Занимательная биология»    1

Стасюкевич М.И.

 

 

13.00

14.30

 

 

 

СШ №1г.Фаниполя

«Друзья природы»        1

Смольник Т.В.

 

 

 

 

 

 

Станьковская СШ

«Экологический экспресс»     1

Русель Ж.Ж

 

 

 

 

 

 

Гимназия

«Экологический экспресс»     1

Куликовская Т.Ф.

 

 

 

 

 

10.00

11.30

ТомковичскийУПК

                    

 

 

   УТВЕРЖДАЮ

Директор ЭБЦДР  

подпись   А.К. Хаменко

«10» сентября 2018 г    

 

                      РАСПИСАНИЕ

занятий объединений (кружок, клуб, творческая мастерская)

по интересам   ГУО «Эколого-биологический центр

Дзержинского района» на первое полугодие 2018/2019 учебного года

 

Название объединения

кол-во групп

Ф.И.О.

педагога

доп.

образован

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Место

прове-

дения

«Любители природы» 4

Гармаза И.П.

11.50

13.25

(1)

14.15

15.55

(2)

11.50

13.25

(1)

14.15

15.55

  (4)

11.50

13.25

(3)

14.15

15.55

(2)

11.50

13.25

(3)

14.15

15.55

  (4)

12.15

13.55

(5)

 

 

ЭБЦ

«Красота. Стиль. Здоровье» 1    

Гармаза И.П.

 

 

 

 

14.15

15.55

(6)

 

ЭБЦ

«Капитошки»

Гармаза И.П.

 

 

17.00

17.45

пл.

 

 

 

ЭБЦ

«Вместе» 1

Хаменко А.К.

 

1/3

10.00

11.30

 

 

 

 

ЭБЦ

ОПФР

«Палитра» 4

Скурат К.А.

11.30

13.05

(3)

11.50

13.25

(2)

16.00

17.35

   (6)

10.50

13.25

 

 

 

 

16.00

17.35

(6)

 

 

 

ЭБЦ

 

 

 

Гимназия№1

«Палитра» 1 

Скурат К.А.

13.40

15.25

(4)

 

 

13.40

15.25

(4)

 

 

Гимназия

«Саламяныя цуды»              1

Скурат К.А.

 

13.40

15.25

(7)

 

 

 

 

Гимназия

«Краски природы»       1    

Скурат К.А.

 

 

13.15

14.50

(5)

 

13.15

14.50

(5)

 

 

   ЭБЦ

 

«Песочные чудеса»            1

Скурат К.А.

16.00

17.00

 (пл)

 

 

 

 

 

 

 

   ЭБЦ

 

 

«Азбука экологии»       1

Иваровская М.В.

 

13.00

13.45

(1)

 

 

14.20

15.05

(1)

 

ЦКРОи

Р

«Друзья  природы»       2

Иваровская М.В.

11.50

13.25

(2)

14.15

15.50

 

 

 

11.50

13.25

(2)

12.15

13.50

  (3)

 

 

 

 

ЭБЦ

«Друзья природы»    2       

Иваровская М.В.

16.00

17.35

(4)

16.00

17.35

(5)

 

16.00

17.35

(5)

16.00

17.35

(4)

 

Гимназия №1

 

«Фиалковый рай» 1

                     

Иваровская М.В.

 

14.15

15.50

(6)

 

14.15

15.50

(6)

 

 

ЭБЦ

«Почемучки» 1                

Иваровская М.В.

 

 

 

 

17.50

18.35

пл

 

 

ЭБЦ

«Экологический экспресс» 1

Володько Н.В.

 

 

 

 

 

10.00

11.35

Гимназия г.Фанип

«Занимательная биология» 1

Коршун Л.А.

15.20

17.00

 

 

 

 

 

Гимназия г.Фанип

«Экологический экспресс» 1

Жевно Т.Л.

 

13.50

14.35

 

13.50

14.35

 

 

 

Гричинский УПК

«Юные экологи» 1       

Аникевич С.Н.

 

 

14.3516.10

14.35

16.10

 

 

Гимназия

«Мир родной природы» 1

Шабловская И.Э.

 

 

 

 

 

14.00

15.35

 

СШ №2

«Экологический экспресс» 1

Асташко Е.А.

 

 

 

 

 

10.00

11.35

Дворищанский

УПК

«Экологический

экспресс» 1 

Василевич А.С.

 

 

 

 

 

9.00

13.00

 

Негорельская БШ №2

«Экологический экспресс» 1     

Стыпутько О.Е.

 

8.10

8.55

 

8.10

8.55

 

 

Новосёлковский УПК

«Экологический экспресс» 1

Юргель О.М.

 

13.25

15.00

 

 

 

 

Негорельская СШ №1

«Занимательная химия» 1

Белоножко Е.И.

 

 

 

 

 

10.00

11.35

Негорельская СШ №1

«Экологический экспресс» 1    

Коробко Н.Н.

 

14.40

15.25

 

14.40

15.25

 

 

Даниловичский УПК

«Экологический экспресс» 1

Селява Н.П. 

 

 

 

15.25

17.00

 

 

 

Петковичский УПК

«Экологический экспресс»1

Колесник О.С.

 

 

 

 

 

10.00

11.35

СШ №1г.Фаниполя

«Занимательная биология» 1

Стасюкевич М.И.

 

 

17.00

18.35

 

 

 

СШ №1г.Фаниполя

«Друзья природы» 1

Смольник Т.В.

13.00

13.45

13.00

13.45

 

 

 

 

Станьковская СШ

«Экологический экспресс» 1

Русель Ж.Ж

 

 

 

15.00

16.35

 

 

Гимназия

«Экологический экспресс» 1

Куликовская Т.Ф.

14.10

14.55

 

 

 

 

10.00

10.45

ТомковичскийУПК

  1. Возможна корректировка расписания


Метки: Расписание

.: :.

Государственные символы
Республики Беларусь

 

/images/banners/hotlineROO.png

Кризисная
комната

Год малой родины
Наши новости

Лето 2019

...


Экологический экспресс в ДОЛ «Дружба»

Экологический экспресс во главе с педагогом Ивароской Мариной Викторовной 15 июля 2019 года посетил ребят в оздоровите...


Добро пожаловать!

...


Квітней, Дзяржыншчына мая!

Квітней, Дзяржыншчына мая», так назывался районный конкурс-выставка флористических костюмов, который проходил 3 ию...


З Днём Незалежнасці Рэспублікі Беларусь

...


План работы на летние каникулы:

Смотреть l Скачать ...


Июньские встречи

Июньские встречи для учащихся оздоровительных лагерей государственных учреждений образования города и района прошли в Эколого-...


Шаг вперед

Очередное заседание районного клуба для подростков учётной категории «Шаг вперёд» 5 июня 2019 года началось немног...


Будь природе другом!

...


Ура! Мы начинаем каникулы!

1 июня – первый день летних каникул, Международный день защиты детей. В этот день в детском парке г.Дзержинска &nbs...


: Погода :.
Яндекс.Погода

© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно